На бездорожье и в глубоком снегу приходиться туго, из-за этого двигатель пожирает и топливо, и масло. Юрий, Свердловск. У меня отцовская Toyota Harrier, автомобиль года. За 19 лет проехал больше тысяч километров.

Тойота Харриер 2.2, 2.4, 2.5, 3.0 расход топлива на 100 км

Все еще на ходу. Это второе поколение Harrier, с базовым сильным двигателем.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Он весьма экономичен и наделен хорошей динамикой — разгон до сотни занимает 12 секунд, а средний расход бензина 10 литров на км. Константин, Ставропольский край.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Машина второго поколения, в кузове XU Автомобиль привезли из Магадана — родственники помогли, они у меня там работают.

Это праворульная версия из Японии, с пробегом 58 тысяч километров, модельный год. Захотел именно эту модель, так как она очень похожа на Lexus RX — прям один в.

И при этом стоит значительно дешевле. Машина с 2,4-литровым сильным двигателем — весьма экономичный вариант для городских поездок. Например, в пробках машина потребляет 12 литров, не больше — это приемлемо для такого кроссовера. По этой причине пришлось покупать с таким слабым тойота харриер 2 2 расход топлива. Именно он разочаровывает в сложных ситуациях.

Toyota Harrier 2.0, 2.2, 2.4, 3.5 расход топлива на 100 км. 1, 2, 3 поколение

Я вот люблю ездить на рыбалку, которая, как всем известно, часто организовывается в местах, отдаленных от хороших дорог. Роман, Петрозаводск.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Использую только в качестве служебного автомобиля. Наша компания в м взяла небольшую партию.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Себе бы не. Да, за тойота харриер 2 2 расход топлива, которые я уже намотал, поломок было. Но вот тратить зимой пятнашку на каждую сотню не хочется. Силовой агрегат на 2. Один из самых популярных движков для Харриера в нашей стране: Владимир, Томск. У меня Toyota Harrier го. Сейчас вот решил продавать. Причин — более чем достаточно.

За срок службы наездил почти тысяч км было около трех серьезных поломок. Достать запчасти можно, но они очень дорогие. Я использую машину чаще всего в городе, где движок спокойно может сожрать до ти литров бензина на каждую сотку километров. Мне кажется, что это.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Игорь, Орел. Взял по очень выгодной цене у знакомого — он уезжал в другую страну и решил продать. Сначала были сомнения по поводу экономичности. Но потом они отпали — моя работа подразумевает частую езду по трассе.

Именно для этого и предназначена данная машина — всего литров и никаких проблем. Кстати, и это для авто за й год первое поколениекоторое уже проехала почти двести тысяч км.

Игнат, Кострома. Взял одновременно, в ом году, с покупкой загородного участка. Сейчас там стоит дома, а езжу туда именно на этом кроссовере.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Машина вместительная, достаточно проходимая, печка работает для нашей страны просто прекрасно. Не боится грязи и снега. Правда, за все это приходится платить топливом — литров не самого дешевого сегодня бензина только по трассе, тойота харриер 2 2 расход топлива городе выходит вообще все Федор, Липецк.

У меня Тойота Харриер 2. Экономичность — средняя. Если не слишком гонять, то даже в городской черте можно легко уложиться в десятку. Брал в На спидометре — км. Семен, Москва. Как-то друг оставил на месяц присмотреть.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Естественно, решил протестировать. У него достаточно свежий вариант — купил кроссовер в ом, поэтому наездил всего 65 Что могу сказать по поводу траты горючего. Если все идеально сухая, хорошая дорога, отсутствие пробок и светофоров, нет необходимости менять скоростной режимто выходит около 8-ми литров в среднем.

А вот как только начинаются осадки, нужно включать печку или кондиционер, ездить в загруженном городе, то иногда и бывает недостаточно. Мотор на 3. От такого объема решили отказаться при производстве самой свежей тойота харриер 2 2 расход топлива.

Тойота Харриер 2.2, 2.4, 3.0 расход топлива на 100 км

Что говорят автолюбители: Василий, Саратов. У меня Toyota Harrier 3. Гибридный Харриер на 2. Не особо мощный, не шустрый, но зато комфортный внедорожник с нормальным аппетитом тойота харриер 2 2 расход топлива 9 до 12 литров по столичным улицам и почти 8 литров на шоссе. За рулем уже третий год машина года сборкипока ничего особо не вкладывал, да и ничего не полетело за это время. Константин, Барнаул.

тойота харриер 2 2 расход топлива

Toyota Harrier г. После Авео пришлось привыкать к посадке и правому рулю. Понравилась ходовая японца, мягкая, глотает любую неровность. Расход для такого мощного авто вполне нормальный, Немного трудно набирает скорость, но потом идет очень уверенно. Евгений, Омск. У меня еще есть Беха тройка британская на правом руле, поэтому я закаленный и решил не переплачивать за европейский вариант внедорожника и купить Харриер год, 2.

О авто слышал очень много положительных отзывов, а тойота харриер 2 2 расход топлива как летом нужно ездить с семьей на дачу, лучше кроссовера не придумаешь. По горючке особо не замерял, но в пределах Евгений, Кемерово.

Купил себе Харриер года и понял, что надежнее машины чем эта, у меня еще не .