Соответственно оригинальные литые диски будут намного легче чем стальные.

оригинальные диски киа рио 2013

А вес, как и размер, оказывает влияние и на расход топлива, и на скорость разгона. Но покупка таких дисков для автомобиля Kia Rio 3 влетит в копеечку. К тому же литые диски не подлежат восстановлению.

Подбор дисков на Kia Rio 1.4i, 2012 г.в.

То есть, попав в яму, он просто раскалывается или покрывается трещинами. А тут уже не поможет ничего, кроме покупки нового. Алюминиевый сплав быстро теряет привлекательный внешний вид, покрываясь оксидной пленкой. По этой причине производители покрывают их несколькими слоями лака.

оригинальные диски киа рио 2013

Так же они не подвержены коррозии, в отличие оригинальные диски киа рио 2013 стальных. Кованые диски Кованный диск Кованые оригинальные диски для Киа Рио производятся из сплавов магния оригинальные диски киа рио 2013 алюминия путем горячей штамповки. Это самые дорогие из вышеперечисленных дисков. Причиной высокой цены является следующая после штамповки механическая и температурная обработка.

Они практически не подвержены коррозии и устойчивы к механическим повреждениям. Но вследствие высокой прочности, большая сила удара приходится на элементы подвески, что приводит к скорому выходу из строя.

Стоит отметить также их меньший вес по сравнению с предыдущими. Еще один небольшой минус кованых дисков — из-за особенностей процесса изготовления, вариантов внешнего вида их совсем не.

Диски на Kia Rio 2013 г (Киа Рио)

Но необходимый размер подобрать не составит труда. Комбинированные диски Создатели комбинированных дисков объединили при их изготовлении два процесса — обод выполняется методом ковки, а сам диск при помощи литья. Они совмещают оригинальные дизайнерские варианты литых и высокую прочность кованых дисков.

У них есть один единственный, но немаловажный недостаток.

Каталог автомобилей

Стоимость таких колес обойдется довольно дорого. Как продлить срок эксплуатации колесного диска Установив на Kia Rio новенькие оригинальные диски, стоит подумать о сроке их службы.

оригинальные диски киа рио 2013

Правильная эксплуатация и тщательно оригинальные диски киа рио 2013 размер ощутимо сказываются и на расходе топлива, и на частоте необходимых ремонтов, и на безопасности езды. В первую очередь следует обратить внимание на правильность крепления диска. Современные диски изготавливаются из стали и различных легких сплавов, придающих им ряд преимуществ: Сварной стальной диск.

Это всем привычный штампованный вариант, который может похвастаться низкой ценой и прочностью. Именно эти диски имеют самый большой вес, легко деформируются и больше остальных подвержены коррозии.

Но оригинальные диски киа рио 2013 всех своих недостатках, они не так уж плохи — если после попадания в яму диск помялся, это быстро исправляется на СТО. Легкосплавные диски литые и кованые. Обладают намного меньшим весом, высокими антикоррозионными и прочностными свойствами и множеством дизайнерских решений. Но стоят они уже порядком дороже.

оригинальные диски киа рио 2013

Ссылка на сайт — http: Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле "куда", см. Пожалуйста, указывайте на каком интернет-клубе Вы увидели объявление.

оригинальные диски киа рио 2013

Способы перечислены ниже. Это можно сделать несколькими способами, выбирайте удобный для Вас и я вышлю Вам данные для перевода: Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день.

Деньги доходят, как правило, мгновенно. Комиссии. Комиссии нет, деньги поступают на счет мгновенно. Адреса отделений банка по России — http: Комиссия за перевод, если сумма менее 10 р.