Поехали смотреть. На встрече с хозяином я была настроена на мазду, пока не увидела в живую.

белый хендай тибурон

белый хендай тибурон О боже. У меня мурашки по коже как вспомню. Съезжает с горки, белая, спортивная, с ксеноном в фарах и туманках, с тааааакииииим звуком, что ноги подкосились. Тогда очень сомневалась, что стоит брать машину с таким объемом и такой коробкой.

белый хендай тибурон

На момент покупки стаж вождения белый хендай тибурон пол года, и предыдущая машина была 1. Начинающему водителю, а тем более девушке, пересесть на такую машину не. Многие друзья отговаривали, говорили, что не потяну такую мощь.

белый хендай тибурон

Но забыть эту красотку уже никак нельзя. История машинки тоже очень впечатлила. Все оказалось прозрачно — машина года, с года в России истинный белый хендай тибуронс по простояла в гараже на продажу. Бывший хозяин выкупил себе и привел в отличное состояние, так как владеет своим сервисом. Затем по его семейному положению белый хендай тибурон второго ребенка машинка стала мала и он решил продать.

Так что машина куплена по знакомству, забрала из хороших рук. Пару раз привозила ее ему показать — говорит, что доволен ее состоянием после моей эксплуатации.

Hyundai Tiburon: цена, фото

При покупке мне было сказано, объем 2. Но мы лазил в мотор, новые мозги, сейчас в ней около л.

белый хендай тибурон

То ли я чего то не допоняла, то ли мне не правильно объяснили — все как по паспорту — л. Покупка состоялась 15 августа года.

Тут же зарегистрироавлась на форум-клуб таких машин. Все были удивлены, что девушка на 2. Вообще белых мало оказалось. Но моя такая ОДНА. С появление машинка обрела очень много друзей, белый хендай тибурон дали понять, что я владею просто сказкой а не автомобилем. Не прихотлива в эксплуатации, не проблематично белый хендай тибурон любую деталь, корейские запчасти белый хендай тибурон в наличии и достаточно дешеводостаточно автосервисов занимающихся такими машинами.

Первое время машинка наблядалась у друзей по клубу, кто то что то помогал на встречах, давал советы. Так было приятной неожиданностью обнаружить люк на крыше.

белый хендай тибурон

Хендай Тибурон американец идет в комплектации без люка. А у меня. Не штатный, делали сами — сейчас стоит Вибаста.

Продажа Hyundai Tiburon в Белом

Но механизм весь сломан, люк не работает. В ближайшее время предстоит замена. Кожаный салон и сиденьями — ковшами, только на боковых выступах есть небольшие потертости. Салон в полном порядке, уже сделан небольшой стайлинг в виде покраски белый хендай тибурон пластиковых панелей в цвет кузова — БЕЛЫЙ. Ручка переключения передач так же обтянута белой кожей.

белый хендай тибурон

Музыка стоит в белый хендай тибурон штатная, очень простенькая 1диновая магнитолка, родные колонки Инфинити, в багажнике Саб, но видимо отключенный.

Я не фанат музыки, поэтому заморачиваться этим не буду, заменю лишь 1диновую на двудиновую.

белый хендай тибурон

Кондиционер, подогрев зеркал, все в норме. Жаль нету подогрева сидений, но это проблема скоро решится, белый хендай тибурон ездить зимой на кожаных сиденьях для девушки ад! Прошлую зиму спасалась покупными в Ашане попогрейками, но это колхоз и портит вид салона. Хоть машинка и купе, но сзади есть два посадочных места, баскетболистам там не поместится, а вот средний человек нормально сидит.

Но — либо головой придерживает заднее стекло, либо коленками подпирает впереди сидящего. Дасталась на 17 колесах лето. В м году произошел серьезный рестайлинг автомобиля, а продажи белый хендай тибурон запущены в м году.

После рестайлинга автомобиль получил достаточно много изменений, инженеры изменили бампера, салон, размер дисков и белый хендай тибурон далее. В м году производство было прекращено, а вместо нее был выпущен Hyundai Genesis Coupe. Экстерьер Дизайн этого купе, это пожалуй одна из самых лучших его сторон.

Hyundai Tiburon белый леворуль

Здесь много красивых элементов, которые будут привлекать внимание на дороге. По традиции начнем с морды, она привлекательна в основном за счет своей оптики, это линзованная оптика, фара которая выполнена в форме длинного и узкого лепестка. Слегка рельефный капот и массивный бампер с решеткой радиатора на всю ширину выглядят привлекательно.

Противотуманные круглые фары вставлены в радиаторную белый хендай тибурон. Профиль модели обладает прорезью в верхней части, которая проходит через ручку открытия двери. И небольшой прорезью в нижней части, эти прорези не только работают на внешность, но также работают на улучшение аэродинамики. Зеркало заднего вида большое и как подобает спортивным автомобилям белый хендай тибурон на ножку. В задней части расположена крышка топливного бака, которая сделана из полированного металла.