как снять магнитолу в шевроле лачетти

Дальше прикрепляте уголки на один винт к новой магнитоле, используя замеры со старой магнитолы: Все совпадает, но лучше подстраховаться. Снимаете уголки и делаете как снять магнитолу в шевроле лачетти магнитоле разметочные линии второго отверстия — нижнего правого: Чертите крест через нужное отверстие.

Ставите уголок назад и делаете на нем метки по кресту, кот. По меткам на магнитоле проводите две линии, пересечение даст отметку второго отверстия. Просверливаете отверстия с небольшим запасом, чтобы если что, можно было поиграться. Крепите оба уголка и еще раз проверяете по замерам.

как снять магнитолу в шевроле лачетти

Если управление на руле не нужно, можете уже сейчас идти ставить магнитолу в авто. Если же управление нужно, придется повозиться. Естественно я не стал задавать глупых вопросов в своем бортжурнале, а пошел гуглить.

Обычно натыкался на сложность снятия передней панели и самой магнитолы, несоответствие дырок в уголках для крепления плеера. Ручная настройка памяти 1.

как снять магнитолу в шевроле лачетти

Нажмите на кнопкичтобы настроится на желаемую радиостанцию. Навигация по записям Нажмите и удерживайте одно из кнопок [PRESET] течении 1 секунды или более, чтоб сохранить значение частоты вещания выбранной радиостанции в память.

Автосохранение Функция автосохранения сохраняет 6 станций одновременно. Если 6 станций не могут быть найдены, предыдущие станции сохраненные ранее будут восстановлены по умолчанию. Шесть радиостанций на которых прием является наиболее качественным будут автоматически сохранены в памяти.

Отсоединяем аварийку от бортовой сети. Поддеваем ножом центральную консоль, и демонтируем. Поддеваем ножем центральную консоль… …и вынимаем консоль. Самым действующим способом обслуживания Коробка автомат и поддержания ее в превосходном состоянии, считается периодическая смена АTF смазка для автоматической коробки Установите автомобиль на подъемник.

Поднимите капот, отсоедините клемму провода "массы" от как снять магнитолу в шевроле лачетти батареи. Отверните три винта 1 рис. Снятие бампера на Нива Chevrolet Рис. Крепление бампера к верхней поперечине передка: Отверните два болта 1 рис. как снять магнитолу в шевроле лачетти

как снять магнитолу в шевроле лачетти

Для того, чтобы заменить большинство владельцев автомобилей, необходимо удалить полноразмерный рекордер. Для получения информации о том, как это сделать, прочитайте это руководство.

Как снять и заменить штатную магнитолу на Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Затем снимите пластиковую переднюю панель центральной консоли. Это можно сделать двумя способами: В первом случае передняя панель должна быть пробита отверткой сверху, поскольку риск повреждения кожи автомобиля меньше. Инструкция по снятию Перед тем, как снять магнитолу с Шевроле Лачетти, следует отсоединить клеммы аккумуляторной батареи.

как снять магнитолу в шевроле лачетти

При снятии штатного оборудования рекомендуется убедиться в наличии кода, позволяющего восстановить работоспособность устройства при подаче питания. Пошаговая инструкция по демонтажу штатной магнитолы: Подцепить пластиковой лопаткой или иным монтажным инструментом декоративное пластиковое обрамление, установленное на приборной панели на пружинных клипсах.

Демонтаж начинают с нижней кромки, а затем последовательно размыкают фиксаторы по периметру центральной панели.

После того, как будут разъединены все крепления, панель отойдет от консоли на мм. Дальше ей не дадут сдвинуться тяги как снять магнитолу в шевроле лачетти климатической установки и провода кнопки аварийной сигнализации.

Аккуратно сместить рамку влево, а затем вправо, что позволит отвернуть отверткой с крестообразным жалом боковые винты крепления магнитолы.

Как снять штатную магнитолу на Шевроле Лачетти: фото и видео

На части машин с кузовом хэтчбек для крепления головного аудиоустройства используются 6-гранные болты. Чтобы окончательно снять штатную магнитолу, требуется демонтировать специальные стальные уголки, прикрепленные к корпусу шурупами.

как снять магнитолу в шевроле лачетти

Отвинтить точки крепления слева и справа, которые оснащены 2 винтами разного размера.