Продавец очень расстроился что таккая ситуация призошла и предложил квкг бмв м62 за свой счёт но я не стал нагружать парнягу, он и так мне продал за низкую цену, ещё поразило отношение продавца — красавчик одним словом, другой квкг бмв м62 сказал сам делай и не волнует, смотрел — купил — сам делай — твоя машина и чини её.

квкг бмв м62

Поехал в кунцево с квкг бмв м62 и купил клапан с трубками и прокладкой и заодно встретился с продавцом который продал мне по очень вкусной цене новые деревянные планки квкг бмв м62 салона, полный комплект на весь салон!

Эти планки с года лежали у него с нового Х5 4. Сам клапан расположен очень не удобно, за мотором сверху и чтобы туда подлезть нужно разобрать много пластика и слегка мордашку, многие меняют КВКГ на Х5 со съёмом коллектора, но эти мастера могут менять не снимая и это выгодно по деньгам и меньше времени занимает и подъёмник даже не требуется.

квкг бмв м62

В среднем менять часов, клапан то быстре можно поменять но дальше нужно заменить трубки и заменить или прочистить масло отделитель с трубкой масляного квкг бмв м62 и ещё две подходящие к щупу трубки, кстати которые лопнули квкг бмв м62 меня а внутри была смола из масла и соответственно всё забито дальше и масло отделитель тоже и пришлось чистить проволокой и растворителем и воздухом и ждать пока привезут трубки которые лопнули, которые нужны были в оригинале стоили под 4.

После прочистки всё продули и вытряхнули стопку смолы кусками и начали всё собирать обратно, пока ребята меняли клапан я попутно менял деревянные планки.

квкг бмв м62

Всё поставили на место и собрали и завели, звук мотора изменился в лучшую сторону, дым слегка коптил так как масло уже в цилиндры накидало и оно выгорало и в трубе так же, за 80 км в пути до сервиса я долил 4 литра масла в мотор, проглот После того как я проехал км до дома всё нормализовалось и дым почти ушёл квкг бмв м62 швук полностью поменялся и стал звучать как квкг бмв м62 ровный мотор, обороты в норме и тяга отличная.

На двигателях семейства М60 и М62 применялось множество разных впускных коллекторов. М60В40 и В30 отличаются размерами, объемом и диаметрами впускных каналов.

квкг бмв м62

Так же ранние версии Квкг бмв м62 отличаются наличием раннеров во впуске дудкив то время как в последних версиях М60, ровно как и М62 их. Видимо низов не хватало и для увеличения эластичности двигателя BMW отказались от. Впускной коллектор М62В44 отличается усовершенствованной формой геометрией впускных каналов и более продуманой системой вентиляции КГ.

квкг бмв м62

Сделано для увеличения тяги с низов. Но на верхах этот мотор никакой.

квкг бмв м62