Переднюю часть кузова венчает традиционная для Alfa Romeo V-образная решетка радиатора, продолжающаяся рельефными линиями на капоте.

Поясная линия плавно приподнимается от передней к задней части кузова.

Alfa Romeo 159

Плавная линия крыши заканчивается интегрированным в заднюю дверь спойлером. Официальные продажи Sportwagon в России начались в году, покупателям были предложены две модификации обе переднеприводные с бензиновыми моторами: Салон Alfa Romeo Sportwagon является воплощением комфорта и элегантности. Интерьер выполнен в классическом стиле Alfa Romeo: Это будет седан с 1,8-литровым моторм, с ABS, ESP, девятью фото альфа ромео 159 безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, аудиосистемой, центральным замком с ДУ, полным электропакетом с подогревом передних фото альфа ромео 159, запуском двигателя кнопкой и системой помощи трогания в гору.

фото альфа ромео 159

Стоимость машины с 2,2-литровым движком оценивается минимум в 1 рублей. А в оснащение дополнительно включены подушка безопасности защиты коленей, климат-контроль, парктроник, а также датчики света и дождя.

Alfa Romeo 159 – недорогой, красивый итальянец!

А с окончанием года руководство компании решила снять эту модель с линии производства, чтобы фото альфа ромео 159 начало для следующей новинки — модели Giulia. Техническая сторона как отражение мощности и грации Если сравнивать новинку со своей предшественницей, то можно заметить увеличение колесной базы — мм, в длину машина мм, в ширину мм, в высоту мм.

фото альфа ромео 159

Слегка увеличенные габариты фото альфа ромео 159 сделать салон более просторным. На рынок автомобиль может поступить с передним либо полным приводом с добавлением приставки Q4 к названию.

При этом последняя комплектация оснащается двойным дифференциалом Torsen III, что является новейшей разработкой. На переднеприводные модели обычно ставятся двигатели, работающие на бензине, объемом 1.

фото альфа ромео 159

Также есть автомобили с дизельным силовым агрегатом 1. Полноприводные автомобили Alfa Romeo обычно оснащаются одним из двух вариантов силового агрегата.

Первый работает на бензине, имеет объем 3.

Тестировали они версию с бензиновым двигателем 1,9 литра. Цена Машина снята с производства в году, поэтому варианты покупки только на вторичном рынке.

фото альфа ромео 159

Предложений там немного, придется поездить по городам для покупки сохранившейся машины. Она относительно быстрая, ее стоит покупать, только когда действительно хочется.

В других случаях надежность вас очень огорчит.

фото альфа ромео 159