Снимается с фиксаторов достаточно трудно, придется помогать съемниками или отверткой обёрнутой тканью.

как снять магнитолу в рено логан

Фото со снятой панелью. В процессе снятия необходимо отсоединить разъем идущий к кнопкам ЦЗ и аварийки. Саму магнитолу откручиваем ключами ТОРКС звездочка И фото самой панели, для понимания в каких местах находятся крепления и фиксаторы.

как снять штатную магнитолу на рено логан 2

Процесс демонтажа заключается в следующем: Снимите декоративную окантовку. Извлечь её можно, не прибегая к помощи специального оборудования. Достаточно поддеть деталь плоской отвёрткой.

как снять магнитолу в рено логан

Извлеките внешнюю панель. Отсоединить от фиксаторов её будет сложно, поэтому здесь также поможет отвёртка. На этом демонтаж магнитолы закончен.

как снять магнитолу в рено логан

Чтобы установить гаджет, требуется провести процедуру в обратном порядке. Стержни можно вставлять поочередно, сначала 2 слева, затем 2 справа. Для понимания: Если у вас нет специальных съемников, то с помощью плоской отвертки и мягкой ткани поддеваем край окантовки и постепенно отщелкиваем её.

как снять магнитолу в рено логан

Фото снятой окантовки будет ниже, обратите внимание на расположение пластиковых фиксаторов. Фото снятой окантовки вокруг штатной магнитолы Renault Logan 2 и Sandero 2 Далее снимаем внешнюю панель, чтобы добраться до магнитолы Логана. Снимается с фиксаторов достаточно трудно, придется помогать съемниками или отверткой обёрнутой тканью.

как снять магнитолу в рено логан

Фото со снятой панелью. В процессе снятия необходимо отсоединить разъем идущий к кнопкам ЦЗ и аварийки.

как снять магнитолу рено логан

Саму магнитолу откручиваем ключами ТОРКС звездочка И фото самой панели, для понимания в каких местах находятся крепления и фиксаторы. Разъемы штатной магнитолы Renault Logan 2 Вот так выглядят разъемы в колодке Распиновка разъемов для подключения задних динамиков в случае их отсутствия в базовой комплектации.

как снять магнитолу в рено логан

Для справки: Обратная часть магнитолы, подчеркнутые 4 символа 1 буква и 3 цифры — это пре-код вашей магнитолы, по которому можно узнать код от неё. Генератор кода находится здесь Фото и материал: Кнопки ниже: То есть, под среднем классом, подразумевается оснащенность аппаратуры различными функциями и опциями. А не непосредственное качество сборки. Штатное аудио оборудование Несмотря на предвзятое отношение к товарам выпускаемым в Китае, а именно там, как правило, производиться штатная аппаратура многих ведущих автомобилестроительных компаний, техническое состояние авто приемников полностью соответствует заявленному.

И не вызывает нареканий их владельцев на период эксплуатации. Штатное аудио оборудование Штатный аудиопроигрыватель французской марки Рено Как и других известных производителей, магнитолы для Рено, делают в КНР.

Как снять магнитолу в рено логан обладателей автомобилей, заводской аппарат вполне устраивает по всем своим параметрам и его предпочитают не заменять на более продвинутые версии такого типа техники.

как снять магнитолу в рено логан

Но в основной своей массе, автолюбители через какой-то не большой промежуток времени, производят их замену. И первое с чем они сталкиваются в результате такого решения, это вопрос — как снять штатную магнитолу с Рено?

Как снять магнитолу с рено логан

На примере отдельно взятых моделей Рено, таких как Дастер, Меган, Логан, Сандеро и Рено Лагуна, мы и подробно рассмотрим то, как это сделать. Не повредив в ходе работ обшивки центральной панели или электропроводки своего авто.

Рено Меган По мнению владельцев автомобиля Рено Меган, установленный в нем производителем аудио проигрыватель, является одним из не многих, но существенным недостатком этой модели.