Когда снимали коробку, сразу не разобрались, как снимать кулису.

Посему кулису открутили ошибка 33 митсубиси с крышкой на раздатке, вместе с датчиками. Проводки на нескольких датчиках дышали уже наладом, посему, когда все снимали, один проводок оторвался, а когда сняли крышку, оттуда вывалились продолговатые шестеренки. Не обращайте внимание на положение шестеренок. Фото для общего обзора. Приехал спец из Рольфа, поменял маховик, воткнул шестеренки обратно по программе ошибка 33 митсубиси у него в спец.

ошибка 33 митсубиси

После сборки обнаружилось, что при зажигании горит лапочка межосевого дифференциала. Что из себя, представляет этот датчик? Это обычная лягушка, замкнул цепь, разомкнул цепь. Цена датчика в экзисте р.

ошибка 33 митсубиси

Позже изучая эти датчики обломились еще два проводка с датчиков. Итого попадалово на р.

ошибка 33 митсубиси

Как лечим датчики? Сдуваем или протираем все пространство рядом с датчиком, чтобы соринки не попали в ошибка 33 митсубиси. Выкручиваем датчик и стачиваем пластиковую шляпку до того момента, пока не покажется место, куда был припаян провод.

ошибка 33 митсубиси

Припаиваем проводок на место и заливаем шляпку поксиполом, обмазывая проводок, чтобы в будущем не было излома. Прозваниваем ошибка 33 митсубиси датчик… Замкнул, цепь пошла, разомкнул, прервалась.

Ставим на место! Все собрал.

Где починить Super Select 2 MMC Pajero3

Теперь при включенном заднем приводе моргает передний. Включаю полный привод, включается! Включаю блокировку дифференциалов, моргает и не включается. Включаю пониженную передачу, моргает блокировка дифференциалов.

Диагностика и ремонт Mitsubishi

Пониженная передача не включается. Понял, что ошибка 33 митсубиси остается только в этих шестеренках, что выпадали. Перерыл весь интернет, нет нигде информации, и вот спустя несколько месяцев нашел! У меня паджеро г, Завел, прогрел, нажал пидаль газа в пол,указатель оборотов стрелка … Алексей Великий Новгород; Ошибка 33 митсубиси. У меня паджеро г, Завел, прогрел, нажал пидаль газа в пол,указатель оборотов стрелка … Сергей Доброго времени суток. Проблема началась сразу после покупки авто, горели курсовая устойчивость и стабилизация горит.

Поменяли улитку под рулём и датчик… Леван Здравствуйте!

ошибка 33 митсубиси

У меня Монтеро Ошибка 33 митсубиси года, с 3,5 двигателем. Не включается полный привод, сказали, что надо заменить електро клапана! Знакомые подсказали… Алексей Здравствуйте. Подскажите как натянуть ремень ГРМ и ремень генератора? Машина митсубиси педжеро спорт дизель. У ремня генератора есть шкив у него сверху есть шляпка болта это и есть болт натяжения но предварительно нужно ослабить… Владимир Подскажите пожалуйста, при трогании с места гдето в районе заднего моста происходит какоето притормаживание потом перестает.

ошибка 33 митсубиси

Список ошибок OBDII для автомобилей марки Mitsubishi:

Все было хорошо, но через 3 недели после замены ехал… алексей привет Вопрос такого плана. Паджеро Спорт,дизель. Что могло случиться,… Паша Добрый день! Подскажите у меня паджеро 2 97г. Подсос воздуха через сальник ТНВД.