Внешний вид строгий и солидный, в окружающих вызывает только уважение, как в принципе и у.

Какой Расход У Мерседеса S500

Шумоизоляция отличная, динамика разгона. Ест топлива в районе 13 литров в городе и 7. На дорогах все неровности гасятся подвеской. Редуктор накрылся, сейчас ищу и не могу найти подходящий. Дмитрий, Владикавказ.

Машину брал новой в году. В старой менял коробку и делал капиталку двигателя. Когда взял новый S 6-го поколения с салона, то думал, что проблем не будет никаких. Но столкнулся с mercedes benz s class расход топлива скрипом в колодках.

mercedes benz s class расход топлива

Официалы ремонт постоянно затягивают. Хочу поменять автосалон. Расход топлива что на первом, что на втором литров в среднем.

Владимир, Питер. Давно мечтал купить себе его и вот свершилось.

mercedes benz s class расход топлива

Машине нет равных — комфорт и престиж в каждом сантиметре. Разгоняется за 4 секунды до км.

Mercedes-Benz S-klasse V (W221) (седан) – данные по расходу топлива

Расход на трассе максимум 9. Масло почти не ест. Единственное, что огорчает это обслуживание и цены на запчасти и ТО. Но автомобиль того стоит. Сергей, Калуга. Мерседес S W В машине недостатков нет совсем — все в ней просто идеально. Надежный и быстрый движок 4.

Разгоняется чуть меньше, чем за 5 секунд. С тем, что й дорогой в обслуживании я не согласен. Если нет денег не сервис, то не берите себе автомобиль такого класса. Расход тоже радует, всего литров в городе и 7. У меня модель года. Алексей, Харьков. Машина, скажем, неплохая. Очень плавная подвеска. Очень комфортабельный с mercedes benz s class расход топлива AMG обвесом. Движок 5. Расход горючего в городке менее л. Игорь, Екатеринбург. Mercedes-Benz S 4. В mercedes benz s class расход топлива машина хорошая.

Приходилось несколько раз чинить подвеску и электронику, но больше особо такового не происходило. ТО драгоценное, но это mercedes, как ни крути. Езда на нем комфортабельная и уверенная. Расходует горючего, как ни удивительно, малость — всего только Андрей, Челябинск.

mercedes benz s class расход топлива

Ранее ездил на БМВ. По динамике Mercedes W проигрывает, но комфорт намного выше. С надежностью, естественно, есть некие препядствия. Mercedes benz s class расход топлива главном касается коробки — после 14 тыс. Чинил у официалов, все сделали со скандалом. Позднее на 20 тыс. На данный момент все норм. Этот S-класс мне достался от отца, который служил в партии.

Благодаря партийным связям ему удалось заказать из Германии Мерседес S-класса. Машина года выпуска, кузов W Это рестайлинговая версия, выглядит все еще свежо и узнаваемо.

mercedes benz s class расход топлива

При этом расход топлива не превышает 14 л. Автомобиль полностью исправен, но езжу на нем в основном по праздникам, иногда подрабатываю на свадьбах. Михаил, Тыва.

В году я стал владельцем очень редкого авто — шестисотого Мерседеса родом из ых.

mercedes benz s class расход топлива

Mercedes benz s class расход топлива после реставрации, куплена за 1 млн рублей. Зато ничего не надо менять и ремонтировать, ведь все детали родные и оригинальные. Пробег всего 90 тысяч км. Машина с шести литровым мотором выдает почти лошадей — зверь. Расход топлива 24 литра по городу, разгон до сотни за секунд. Георгий, Тверская область. Проехал на S-классе тысяч км, автомобиль до сих пор на ходу.

У меня версия в м кузове, машина года выпуска. Это автомобиль четвертого поколения, оборудованный автоматом и 2,8-литровым мотором на силы. Комфортная и динамичная машина. Для своего возраста очень крепкая, с непробиваемой подвеской. В салоне вообще ничего не слышно, что происходит на улице.

Единственный минус — очень дорогое обслуживание и дефицитные запчасти.

Mercedes-Benz S-Class расход топлива на 100 км. Все поколения

Владимир, Петрозаводск. Лучший автомобиль в своем классе. S-класс года еще вряд ли скоро устареет. Есть даже сенсорный дисплей и полный комплект опций, которые вполне актуальны для современных моделей премиум-класса.