Историю товара общепринято делить на четыре поколения, поскольку машина со временем улучшала свои показатели уменьшался топливный показатель, улучшился экстерьер и интерьер, заменялись некоторые детали. Модификации машины Шевроле Расход топлива мерседес вито появлением на рынке новых поколений минивэна Вито, расход топлива мерседес вито топлива на Мерседесе Вито дизель также менялся.

Именно поэтому стоит выяснить, какие именно модификации в то или иное время были представлены потребителю: Стоит отметить, что, хотя все эти модели имеют несколько отличные характеристики, затраты топлива на Мерседесе Вито в городе со временем не слишком изменились, а тип кузова был представлен в трех типах: Минивэн; Фургон; Микроавтобус.

расход топлива мерседес вито

Внешний вид автомобиля Вито получал все более плавные очертания, а детали делались с использованием все более современных и экологически чистых технологий. Потребление горючего Говоря о том, какой расход топлива на Вито, следует больше обращать внимание на самые популярные модификации в нашем регионе.

расход топлива мерседес вито

Мощность двигателя — лошадиных сил. Норма расхода топлива на километров: Бензиновые силовые агрегаты представлены в двух основных версиях — шестерки V-образной конструкции на 3. Первый двигатель Мерседес Вито представлен в вариантах и л.

Мотор 3. Расход топлива мерседес вито рекомендуется заправлять АИ при расходе: Норма расхода топлива по отзывам Валерий, Псков. Брал Мерседес Вито под междугородние перевозки пассажиров, выбрал 2.

Считаю — очень хороший вариант, хотя машина года, двигатель очень надежный, правда, на тыс. Средний расход составляет 10 л, на трассе расход топлива мерседес вито уложится в 8, что очень важно для коммерческих перевозок. Александр, Краснодар. У нас большая семья, поэтому для поездок требуется минивэн. Решили остановиться на компактном Вито с двигателем 2.

расход топлива мерседес вито

Поскольку я слежу за состоянием автомобиля и заливают только качественное топливо, он не подводил расход топлива мерседес вито не разу, был мелкий ремонт по ходовой и. Мощности хватает для того, чтобы уверенно чувствовать себя при полной загрузке в городе и на трассе при среднем расходе л. Работаю таксистом на дальние расстояния и лучше машины для этого не придумали. Пользуюсь Вито года на дизеле. Пригнал себе из Дании. Мощности мотора в л. Расход топлива мерседес вито по трассе с людьми всего 7 литров.

расход топлива мерседес вито

Назад, если пустой, могу и на 6 выйти. Единственное, что портит впечатление — коррозия по всему периметру. Георгий, Москва. Купил в Белоруси комплектацию с дизельным двигателем 2.

расход топлива мерседес вито

Машина лучшая, что может быть — я вожу часто людей по городу, расход соляры выходит примерно в 10 литров при таком-то весе микроавтобуса. Из недостатков — некачественный гидроусилитель и термостат, но это легко лечится.

расход топлива мерседес вито

Внимание — авто очень капризное к качеству топлива! Модель года сборки. Николай, Калуга. Накатал я на ней тысяч, брал года с пробегом тысяч. Знал, что двигатель проедет еще столько. Сейчас уже тяга не такая как была при покупке, но все равно расход топлива мерседес вито отлично едет и масло не пропадает. Двигатель у меня 2. Даниил, Краснодар.

Мерседес Вито подробно о расходе топлива

Mersedes Vito покупал с большими сомнениями, но спустя 5 лет после приобретения ничего плохого написать не могу. Отличная рабочая лошадка с дизельным 2.

расход топлива мерседес вито

Модель года, а поломки только по мелочевке — ручник, подшипники. Расход средний в смешанке — литров Время разгона до первой сотни расход топлива мерседес вито до 21 секунды.

Средний расход дизеля в смешанном цикле — 8.

Mercedes-Benz Vito I (W638) – данные по расходу топлива

Расход в городе — Расход топлива на российских дорогах Петр, Москва. Это просто совершенное изобретение немцев, к автомобилю просто невозможно придраться. У меня двигатель 2. Мощность не такая уж и большая 98 л. Расход у нее в городе расход топлива мерседес вито литров, на трассе раза в 2 меньше выходит.

расход топлива мерседес вито

В общем, ехал км и на эту дорогу заправил 64 литра. Тимур, Томск.