сколько лошадей у киа рио

Для российских водителей Рио отличалась характеристиками специально подобранными для наших дорог. А именно: Двигатель, работающий на бензине АИ Антикоррозионное покрытие днища кузова.

сколько лошадей у киа рио

Наилучшими динамическими характеристиками обладает модификация с 1. Версия с таким же двигателем и автоматической коробкой уступает почти секунду, остальные комбинации еще медлительнее. Механика в данном случае все же. Потребление бензина по трассе составляет на данный момент почти 6 литров. По городу трачу до 9 литров на км. Все отлично. В городских пробках значение расхода бензина может перевалить за девятку.

Пытаюсь всегда следить за своей скоростью и расходом топлива, экономить, сколько лошадей у киа рио сказать.

Сколько лошадиных сил в киа рио

Конечно, бывают уникальные случаи, когда в зимний период по нечищеным дорогам, да еще и с включенной на полную мощность печкой, после подогрева, потребление топлива может составить и все десять литров, но это уже чистое исключение. В зависимости от времени года, активно юзаю как печку, так и кондер. Расход топлива по трассе небольшой, составляет стабильные 5 литров. На городских улицах может перешагнуть 10 литров на км.

Все зависит от плотности потока и наличия пробок. Но это же сколько лошадей у киа рио для 1.

Технические характеристики KIA Rio

Да и отзывы других владельцев киа рио, доказывают мои высказывания. Для меня машина отличается своей экономичностью.

сколько лошадей у киа рио

Время обкатки прошло еще 10 тысяч назад, так что потребление топлива по городу где-то 8 литров на км. Помню, как на обкатке по трассе палил сколько лошадей у киа рио литров, но сейчас это значение расхода топлива снизилось до 6. Переживал за показатель расхода топлива, так как расстояние приличное, но в итоге мой кошелек совсем не потерял толщины.

сколько лошадей у киа рио

Расход бензина тогда составил чуть более 6 литров, 6,3 точнее, по паспорту это норма. Сколько лошадей у киа рио, с того времени потребление бензина сильно поубавилось. У меня киа рио с коробкой автомат и движком в 1. Долго выбирал какой авто лучше взять, бензиновый или дизельный, но отдал свои предпочтения в пользу первого варианта.

Киа Рио 3: Сколько лошадиных сил может выдавать новый Рио

И это оказалось верным решением. Никогда не разгоняю сколько лошадей у киа рио выше 80 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле небольшой — строго 7,7 литров на км. Я имею ввиду общий. А так, по трассе исключительно, расход топлива — до 6 литров. И это с учетом коробки автомат! Новый suzuki ertiga рассекречен, скоро старт продаж Двигатель 1.

сколько лошадей у киа рио

Перед покупкой авто, сам смотрел отзывы, но в большинстве своем они были положительные, да и на деле они реальные. Во время поездок на дачу почти всегда включен климатический контроль. В итоге расход бензина составляет около 7 литров. Весь путь приблизительно делиться на загородный и городской поровну. А какой кстати сюда лучше заливать бензин?

Первый мотор имеет объем 1,4 сколько лошадей у киа рио, а второй 1,6. Сколько лошадиных у Киа Рио будет зависеть именно от объема мотора. Действительно, расход топлива 1.

Да и тип Сколько лошадей у киа рио играет чуть ли не решающую роль в расходе топлива техники. И кстати, кто сказал, что расход топлива на киа рио большой? Как видите большинство отзывов только положительные. KIA Rio — автомобиль премиальных технических характеристик загрузка.

сколько лошадей у киа рио

Общая информация Киа Рио представлен в двух исполнениях кузова — 5-ти сколько лошадей у киа рио хэтчбек и 4-х дверный седан, которые по техническим характеристикам практически ничем, кроме формы кузова, и не отличаются. Длина Рио седана мм, что на мм больше, чем у хэтчбека, сколько лошадей у киа рио все остальные габариты идентичны. Почти на кг седан тяжелее хэтчбека. При сложенных задних спинках у 5-ти дверной версии объём багажника л, что в два раза больше, чем у седана.

Объём топливного бака 43 литра. Силовая часть Приводят в движение Киа Рио четыре варианта силовых агрегатов. В них входят два мотора по 1.

Они не отличаются особой технологичностью, но и не привередливы и экономичны.

сколько лошадей у киа рио

Имея по 4 клапана на каждый из 4-х цилиндров, первый двигатель развивает л. Экономичность его в сочетании с механической 5-ти ступкой проявляется в 7,6 и 4,9 литра го бензина на км в городе и на трассе соответственно. С автоматом 4 цилиндра потребят 8,5 и 5,2 л на км. Резвее, конечно же, будет 1.