Как снять и установить панель приборов хендай акцент

Отсоедините колодку жгута проводов от электронных часов. Отсоедините колодки жгутов проводов от выключателей противотуманного света в задних фонарях 1, аварийной сигнализации 2 и обогрева заднего стекла 3.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Отсоедините колодку жгута проводов от переключателя режимов работы вентилятора отопителя… Отсоедините патрон с лампой от корпуса пепельницы, повернув патрон против часовой стрелки; извлеките из держателя в центральной консоли панели приборов жгут проводов и отведите его в сторону. Отсоедините от патрона прикуривателя колодку жгута проводов см.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Отсоедините колодки жгутов проводов от консоли панели приборов, сжав фиксаторы хомута их крепления… Извлеките из прикуривателя патрон с лампой и отведите его в сторону. Разъедините три колодки жгутов проводов, расположенные в левой нижней части панели приборов.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Разъедините колодки жгутов проводов, расположенные со стороны нижней облицовки панели приборов. Со стороны консоли панели приборов в левой ее части разъедините контактный разъем провода антенны.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Выверните два болта крепления панели приборов к кузову с левой стороны. Выверните два болта крепления панели приборов к кузову с правой стороны. Выверните два болта нижнего крепления консоли панели приборов с левой стороны.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Выверните два болта нижнего крепления консоли панели приборов с правой стороны. Выверните по два болта верхнего крепления консоли панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка с левой… Выверните два болта крепления панели приборов к кузову с правой стороны. Выверните два болта нижнего крепления консоли панели приборов с левой стороны.

Выверните два болта нижнего крепления консоли панели приборов с правой стороны.

Снятие и установка панели приборов

Выверните по два болта верхнего крепления консоли панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка с левой… Со стороны комбинации приборов выверните два болта крепления панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка. Нажмите на два фиксатора скобы крепления троса привода спидометра к панели приборов… Со стороны вещевого ящика выверните два боковых болта… Выведите фиксатор верхнего крепления центральной консоли панели приборов из отверстия в кронштейне усилителя панели передка с левой стороны.

Выведите фиксатор верхнего крепления центральной консоли панели приборов из отверстия в кронштейне усилителя панели передка с правой стороны… Отсоединяем тягу от заслонки управления рециркуляцией воздуха Выкручиваем 2 винта крепления накладки центральной консоли.

При помощи отвертки поддеваем накладку.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Отжимаем 4 фиксатора и отводим накладку в сторону. Отсоединяем провода от электронных часов.

Снятие торпеды Хендай Акцент видео

Отсоединяем колодки жгутов проводов от выключателей аварийки, обогрева заднего стекла и противотуманок. Отсоединяем провода от переключателя режимов работы вентилятора печки.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Снимаем накладку консоли панели приборов. Отсоединяем патрон с лампой от корпуса пепельницы. Достаем из держателя в центральной консоли жгут проводов и отводим его в сторону.

как снять торпеду на хендай акцент видео

Отсоединяем провода от патрона прикуривателя. Отсоединяем провода от консоли панели приборов сжав фиксаторы хомута их крепления. Разъединяем колодки. Достаем из прикуривателя патрон с лампой и отводим его в сторону.