фары форд фокус 2 ксенон

And it is definitely an improvement over the standard halogen light Ford Focus 2. In addition, new headlights at such a price are often no worse than restoring existing ones.

So, the proposed headlights on the restyled Ford Focus 2 are: New Depo headlights with the following modifications: Далее отсоединяем электропитание. Делать это нужно с предельной осторожностью во избежание срыва защелок. В противном случае контактное соединение уже не будет таким надежным.

Теперь займемся задней стенкой корпуса фары Форд Фокус 2. Ее нужно снять. фары форд фокус 2 ксенон

Фары Ford Focus 2: самостоятельная установка ксенона на автомобиль

Ослабьте 4 защелки-фиксатора. Сняв клеммы, вы получите доступ к штатной лампе стандартного исполнения, которую необходимо извлечь.

фары форд фокус 2 ксенон

Чтобы проложить проводку для ксенона, в задней стенке просверлите отверстие. По размеру оно должно быть таким, чтобы туда влезли провода и уплотнитель из резины, защищающий проводку от негативных воздействий вибрации.

фары форд фокус 2 ксенон

Может быть, это то, что ваши фары уйдут с другой проводкой: После того, как все подключено, необходимо установить лампу на место и зафиксировать ее специальными защелками, не проводя одновременно провода. Затем подключите клеммы к блоку зажигания. Вот и все, сделайте то фары форд фокус 2 ксенон самое для второй фары. Где Код Краски Форд Фокус 2 Оптический выбор Как вы уже поняли, установка ксенона не является таким сложным процессом.

фары форд фокус 2 ксенон

Крайне важно выбрать правильные фары для. На рынке есть огромное количество вариантов по разным ценам, что может смутить любого.

фары форд фокус 2 ксенон

Хотя, с другой стороны, есть выбор для любого бюджета. Чтобы определить выбор, вы можете прочитать обзоры в Интернете о конкретных продуктах, их преимуществах и недостатках.

Одним из недорогих, но высококачественных ксеноновых фар является продукт от компании Matrix Light от Кореи. Эта оптика предлагает ксеноновые лучи ближнего света, а в качестве управляющего света используются галогенные фары.

фары форд фокус 2 ксенон

Температура люминесценции составляет К, что позволяет освещать дорогу в любое время суток. Этот свет очень похож на дневной свет, который обеспечит шикарный внешний вид. Блок розжига необходимо устанавливать в подкапотную часть, под фарами ксенона.

фары форд фокус 2 ксенон

Как выбрать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Порядок установки ксеноновых фар Форд фокус 2 рестайлинг ксенон начинают с фары форд фокус 2 ксенон старого светотехнического оборудования. Поэтому под капотом отверните все необходимые винты, возьмите фары форд фокус 2 ксенон отвертку и отожмите фиксаторы корпуса, фары должны выйти из ниши. Электропитание полностью отсоединяется, будьте внимательными и осторожными, чрезмерное усилие может привести к срыву защелки, а это негативно повлияет на надежное контактное соединение.

После того как сделали данную процедуру, можно переходить к демонтажу задней стенки корпуса, для этого необходимо отсоединить 4 фиксирующие защелки. Снимайте клеммы и извлеките стандартную заводскую лампу.

Устанавливаем ксенон на рестайлинговый Ford Focus

Просверлите отверстие в задней стенке, для того чтобы провести новую проводку. Для сверления выберите такое место, которое позволит избежать соприкосновение проводов с пластиковой поверхностью, они расположены позади фары. Диаметр дырки также не должен быть слишком большим.

Защитите проводку от вибрации специальным резиновым уплотнителем. Мой Форд Фокус 2 достался мне не новым.

фары форд фокус 2 ксенон

К моему большому сожалению, оказалось, что родной ксенон светит не очень хорошо. Покопавшись на форумах, почитав информацию коллег по сайту понял, что это нередкая проблема.