Штатные головные устройства и автомагнитолы на OS Wince и Android.

Нужно сначала разобраться, почему фонит магнитола. Далее рассмотрим причины появления ненужных шумов, издаваемые динамиками.

магнитола хендай фонит

Магнитола Пионер Первым из вариантов является появление фона, когда вы включили радио, то это значит что отошел провод антенного кабеля, идущий на массу. Магнитола хендай фонит чего сложно здесь не надо делать, нужно просто прикрутить его на место.

То есть, нарушена внешняя магнитола хендай фонит кабеля, защищающая внутреннее электромагнитное поле издаваемое проводами, от воздействия на них внешних полей. Магнитола фирмы Pioneer Проявление электромагнитных импульсов возможно в районе обрыва или оголения провода.

магнитола хендай фонит

Третий, если вы по какой либо случайности дернули, повредили или вовсе оторвали провода линейного выхода или входа, то при магнитола хендай фонит перегорает предохранитель линейного выхода. И при включении магнитолы с включенным двигателем через динамики звучит громкий магнитола хендай фонит. При такой поломке улавливаются абсолютно все помехи, издаваемые электрооборудованием, установленным в машине и даже помехи от выключенного видеорегистратора.

Магнитола фирмы Pioneer хоть и является достаточно качественным продуктом медиа систем, но такого небрежного и необдуманного обращения с собой не терпит. Магнитола Pioneer Устранение неполадок образующих шумы Первый случай, при прослушивании радио, нужно будет просто плотно прикрутить провод, идущий с антенны на массу.

Второй случай, при повреждении проводов, просмотрите всю аудио проводку и замените поврежденный участок.

Как лечить фон на Магнитоле

Лучше всего провод кидать целый без добавок. В магнитола хендай фонит случае при прослушивании радиостанции с посредственным уровнем сигнала будет накладываться визг или треск, когда двигатель работает.

магнитола хендай фонит

Если нажать на педаль газа, то частота сильного фона увеличится в соответствии с оборотами мотора. Фон магнитола хендай фонит появляется из-за наведения высоковольтных разрядов, создаваемых системой зажигания бензинового мотора. Также уровень треска от колонок автомобильной медиасистемы увеличивается из-за применения некачественных высоковольтных проводов и неисправных свеч зажигания.

Причиной однообразного писка или визга из динамиков может являться неисправный генератор.

магнитола хендай фонит

Помехи провоцируют искрение щеток, истертые пластины коллектора, замыкание в обмотке статора. Также сильный фон появляется из-за магнитола хендай фонит магнитолы, например вследствие высыхания фильтровочного конденсатора в цепи питания. Магнитола в этом случае зависает и чутко реагирует на все источники помех, имеющиеся в машине, вплоть до видеорегистратора или радар-детектора.

Когда у подключенного таким способом усилителя отходит минусовой провод, этот предохранитель перегорает, чтобы ток не шел через межблочные соединения магнитолы.

В этой ситуации линейные выходы оказываются незаземленными, из-за чего и фонит магнитола в любом режиме работы. Динамики и акустические провода 5. Прозвонить каждый провод на предмет замыкания с массой кузова. Наводки бывают от ксенона, магнитола хендай фонит и прочего доп.

Что делать если при заведенном двигателе машины фонит магнитола

Питание системы в целом 7. Все земли должны быть сведены в одну точку, иначе будет земляная петля. Прокинь массу ГУ к массе усилителей. Устрани контакт ВСЕХ! Подтяни клеммы на АКБ 7.

магнитола хендай фонит

Попробуй временно заменить АКБ 7. Попробуй временно заменить свечи и высоковольтные провода Спасибо сказали: Admin 1.