снятие обшивки двери дэу нексия

Потом при сборе просто надавил на посадочное место и она защелкнулась. Снятие обшивки двери дэу нексия снова начал тянуть за обшивку тут вылетела пластиковая ободок с ручки открывания дверей. Вылетел пластиковый с ручки открывания двери Ну вот и все оказалось не так сложно как казалось: Доступ есть и я решил проверить сперва замки задние, я так понял туда козырек от воды не нужен туда и не подлезешь с.

снятие обшивки двери дэу нексия

Проверил заводскую шумку что то не понравилось на ней появились "волдыри" пузыри надутые. Проверил провод привода двери.

снятие обшивки двери дэу нексия

Провода целые на совесть закручены изолентой узбеки протягивали провода и делали приводы с сигналкой. Не разу сам не лез но теперь учимся.

снятие обшивки двери дэу нексия

У привода весь пыльник рассыпался. У самого привода на стальной проволоке сломался кончик. Тут показано что все нормально, но резинка ниже порвана.

Решил все снять, на улице хоть и солнышко, но было холодно поэтому решил не заморачиватся и начал действовать. Видно планку металлическую на чем снятие обшивки двери дэу нексия привод.

Тут еле видно но на пластиковом крепеже привода стальной проволоки он сломана нет головки от стальки Берем крестовую отвертку и отворачиваем крепление привода Крестовой отверткой Вот эта стальная проволока про которую я писал конец или начало кому как: Отворачиваем два самореза, крепящих обшивку к двери около петель.

Полная разборка передней двери Дэу-Нексия (Daewoo-Nexia)

Отворачиваем саморез, крепящий обшивку в нижней части двери. Отверткой поддеваем обшивку и освобождаем из двери пять пластмассовых фиксаторов один — у петель, два — снизу, два — у торца двери. Утапливаем кнопку блокировки замка и снимаем обшивку. Отсоединяем два электроразъема управления стеклоподъемником.

снятие обшивки двери дэу нексия

Отворачиваем два самореза, удерживающих кронштейн крепления подлокотника. Поддевая отверткой по периметру, отклеиваем от двери влагозащитную пленку. Ключом "на 10" отворачиваем два болта, крепящих обойму стекла к механизму подъема стекла Вынимаем стекло из двери Крестообразной отверткой отворачиваем винты, крепящие тягу привода электрозамка для наглядности тяга показана снятие обшивки двери дэу нексия дверии вынимаем тягу с кнопкой вверх. Вынимаем горизонтальную тягу из пластмассового фиксатора, служащего направляющей для этой тяги.

Сдвигаем внутреннюю дверную ручку вперед и снимаем с крючка тяги.

Снятие обивки передней двери на Daewoo Nexia 2008

Отверткой отворачиваем три винта, крепящих дверной замок. Отсоединяем тягу наружной дверной ручки от замка. Поддев отверткой, снимаем пружинный фиксатор личинки замка.